FLE-172-01-G-DV-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FLE-172-01-G-DV-A
Artikelnummer: FLE-172-01-G-DV-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 144POS 0.05 GOLD SMD
Datenblätte:
1.FLE-172-01-G-DV.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Serie FLE
    Zeilenabstand - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Pitch - Paarung 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 144
    Befestigungsart Surface Mount
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.172" (4.37mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften Board Guide
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A per Contact