ZuhauseProdukteFJ-25-D-17.72-4
Samtec Inc. FJ-25-D-17.72-4
Artikelnummer: FJ-25-D-17.72-4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 1MM FLEX CABLE JUMPER
    Serie FJ
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 17.7" (449.6mm)