Samtec Inc. FHP-24-02-T-S
Artikelnummer: FHP-24-02-T-S
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 24POS 0.156 TIN SMD
Datenblätte:
1.FHP-24-02-T-S.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.156" (3.96mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Isolationshöhe 0.368" (9.35mm)