ZuhauseProdukteFFSD-03-S-08.87-01
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-03-S-08.87-01
Artikelnummer: FFSD-03-S-08.87-01
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050 X .050 C.L. FEMALE IDC ASSE
Datenblätte:
1.FFSD-03-S-08.87.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Verwendung -
    Abschirmung Unshielded
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 6
    Länge 0.739 (225.40mm, 8.87")