ZuhauseProdukteFFMD-20-S-04.72-01
Samtec Inc. FFMD-20-S-04.72-01
Artikelnummer: FFMD-20-S-04.72-01
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Länge 0.393 (120.00mm, 4.72")