ZuhauseProdukteFFMD-17-S-03.50-01
Samtec Inc. FFMD-17-S-03.50-01
Artikelnummer: FFMD-17-S-03.50-01
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 34
    Länge 0.292 (88.90mm, 3.50")