Samtec Inc. EW-01-13-F-D-810
Artikelnummer: EW-01-13-F-D-810
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 2POS STACK T/H GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, EW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.330" (8.382mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.810" (20.574mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.090" (2.286mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.230" (31.242mm)