Samtec Inc. ESQ-114-14-T-S
Artikelnummer: ESQ-114-14-T-S
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 14POS 0.1 TIN PCB
Datenblätte:
1.ESQ-114-14-T-S.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 550VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Serie ESQ
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 14
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Isolationshöhe 0.435" (11.05mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5.7A per Contact
    kontaktart Forked
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.480" (12.19mm)