EHT-120-01-L-D-SM Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. EHT-120-01-L-D-SM
Artikelnummer: EHT-120-01-L-D-SM
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD 40POS 2MM
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Serie EHT
    Zeilenabstand - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Pitch - Paarung 0.079" (2.00mm)
    Paket Tube
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Isolationshöhe 0.370" (9.40mm)
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.120" (3.05mm)