Samtec Inc. DWM-50-55-G-S-370
Artikelnummer: DWM-50-55-G-S-370
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 50POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-50-55-G-S-3.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 50
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.370" (9.400mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.120" (3.048mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)