Samtec Inc. DWM-50-51-T-D-290
Artikelnummer: DWM-50-51-T-D-290
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 100POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-50-51-T-D-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.290" (7.366mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) -
    Länge - Insgesamt Pin 0.410" (10.414mm)