Samtec Inc. DWM-44-55-L-S-295
Artikelnummer: DWM-44-55-L-S-295
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-44-55-L-S-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 44
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.295" (7.493mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.195" (4.953mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)