Samtec Inc. DWM-40-59-S-S-415
Artikelnummer: DWM-40-59-S-S-415
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-40-59-S-S-4.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.415" (10.541mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.220" (5.588mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)