Samtec Inc. DWM-36-61-G-D-760
Artikelnummer: DWM-36-61-G-D-760
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 72POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-36-61-G-D-7.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 72
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.760" (19.304mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.170" (4.318mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)