Samtec Inc. DWM-34-61-G-D-676
Artikelnummer: DWM-34-61-G-D-676
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 68POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-34-61-G-D-6.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.676" (17.170mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.254" (6.452mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)