Samtec Inc. DWM-30-57-G-D-265
Artikelnummer: DWM-30-57-G-D-265
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-30-57-G-D-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.265" (6.731mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.265" (6.731mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.650" (16.510mm)