Samtec Inc. DWM-22-61-L-D-598
Artikelnummer: DWM-22-61-L-D-598
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 44POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-22-61-L-D-5.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.598" (15.189mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.332" (8.433mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)