Samtec Inc. DWM-20-54-G-S-319
Artikelnummer: DWM-20-54-G-S-319
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-20-54-G-S-3.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.319" (8.103mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.116" (2.946mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)