Samtec Inc. DWM-18-55-L-D-250
Artikelnummer: DWM-18-55-L-D-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 36POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-18-55-L-D-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 36
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.250" (6.350mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.240" (6.096mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)