Samtec Inc. DWM-18-54-G-S-385
Artikelnummer: DWM-18-54-G-S-385
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 18POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-18-54-G-S-3.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 18
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.385" (9.779mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.050" (1.270mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)