Samtec Inc. DWM-16-60-S-D-540
Artikelnummer: DWM-16-60-S-D-540
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 32POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-16-60-S-D-5.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.540" (13.716mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.165" (4.191mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.825" (20.955mm)