Samtec Inc. DWM-16-59-G-D-415
Artikelnummer: DWM-16-59-G-D-415
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 32POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-16-59-G-D-4.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.415" (10.541mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.220" (5.588mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)