Samtec Inc. DWM-15-61-G-S-930
Artikelnummer: DWM-15-61-G-S-930
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 15POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-15-61-G-S-9.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.930" (23.622mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) -
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)