Samtec Inc. DWM-15-60-G-D-452
Artikelnummer: DWM-15-60-G-D-452
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 30POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-15-60-G-D-4.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.452" (11.481mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.253" (6.426mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.825" (20.955mm)