Samtec Inc. DWM-10-54-S-S-221
Artikelnummer: DWM-10-54-S-S-221
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 10POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-10-54-S-S-2.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.221" (5.613mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.214" (5.436mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)