Samtec Inc. DWM-05-55-L-D-371
Artikelnummer: DWM-05-55-L-D-371
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 10POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-05-55-L-D-3.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.371" (9.423mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.119" (3.023mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)