Samtec Inc. DWM-04-53-G-S-306
Artikelnummer: DWM-04-53-G-S-306
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 4POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-04-53-G-S-3.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 4
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.306" (7.772mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.079" (2.007mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)