Samtec Inc. DWM-02-01-G-S-307
Artikelnummer: DWM-02-01-G-S-307
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 2POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-02-01-G-S-3.pdf ···
HTML -Datenblatt
DWM Series Drawing.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.307" (7.798mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.023" (0.584mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.450" (11.430mm)