Samtec Inc. DWM-01-61-L-D-748
Artikelnummer: DWM-01-61-L-D-748
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 2POS STACK T/H GOLD
Datenblätte:
1.DWM-01-61-L-D-7.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.748" (19.000mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.182" (4.623mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.050" (26.670mm)