Samtec Inc. DW-16-10-G-D-421
Artikelnummer: DW-16-10-G-D-421
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 32POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.DW-16-10-G-D-42.pdf ···
    Serie Flex Stack, DW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 32
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.794mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.421" (10.693mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.299" (7.595mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.830" (21.082mm)