Samtec Inc. DW-14-12-F-D-710
Artikelnummer: DW-14-12-F-D-710
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 28POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.DW-14-12-F-D-71.pdf ···
    Serie Flex Stack, DW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 28
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.794mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.710" (18.034mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.210" (5.334mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.030" (26.162mm)