BSH-050-01-F-D-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BSH-050-01-F-D-TR
Artikelnummer: BSH-050-01-F-D-TR
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BSH-050-01-F-D-.pdf ···
    Serie BSH
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 100
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.128' (3.25mm)