BSH-020-01-F-D-A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BSH-020-01-F-D-A
Artikelnummer: BSH-020-01-F-D-A
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SOCKET 40POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BSH-020-01-F-D-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BSH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 40
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.128" (3.25mm)