Samsung Electro-Mechanics RCS2012F1403CS
Artikelnummer: RCS2012F1403CS
Hersteller / Marke: Samsung Electro-Mechanics
Teil der Beschreibung.: RES 140K OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RCS2012F1403CS.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RCS
    Widerstand 140 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)