RC2012J6R2CS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samsung Electro-Mechanics RC2012J6R2CS
Artikelnummer: RC2012J6R2CS
Hersteller / Marke: Samsung Electro-Mechanics
Teil der Beschreibung.: RES 6.2 OHM 5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RC2012J6R2CS.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RC
    Widerstand 6.2 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.66mm)