STMicroelectronics VN9D5D20FTR
Artikelnummer: VN9D5D20FTR
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: LINEAR IC'S
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 4V ~ 28V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse 32-QFN (6x6)
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Rds On (Typ) 6.7mOhm, 20mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 32-PowerVFQFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 4
    Befestigungsart Surface Mount, Wettable Flank
    Schnittstelle SPI
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgabe (max) 34.5A, 72A