STMicroelectronics ADP360120W3
Artikelnummer: ADP360120W3
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: AUTOMOTIVE-GRADE ACEPACK DRIVE P
Datenblätte:
1.ADP360120W3.pdf ···
Datenblätter
ADP360120W3.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4.4V @ 40mA
    Technologie Silicon Carbide (SiC)
    Supplier Device-Gehäuse ACEPACK
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.45mOhm @ 360A, 18V
    Leistung - max 704W (Tj)
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Chassis Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 28070pF @ 800V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 944nC @ 18V
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 1200V (1.2kV)
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 379A (Tj)