VND7140AJTR-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VND7140AJTR-E
Artikelnummer: VND7140AJTR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
Datenblätte:
1.VND7140AJTR-E.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Pkg Cavity ID Add 9/Mar/2017.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
VND7140AJTR-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 4V ~ 28V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse PowerSSO-16
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 140mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 16-PowerLFSOP (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart, Status Flag
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 8A