VN7140AJTR-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VN7140AJTR-E
Artikelnummer: VN7140AJTR-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR DRVR N-CHAN 1:1 PWRSSO16
Datenblätte:
1.VN7140AJTR-E.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
VN7140AJTR-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 4V ~ 28V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse PowerSSO-16
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 140mOhm
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse 16-PowerLFSOP (0.154', 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart, Status Flag
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO
    Strom - Ausgabe (max) 8A
    Grundproduktnummer VN7140
    VN7140AJTR-E Einzelheiten PDF [English] VN7140AJTR-E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VN7140AJTR-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VN7140AJTR-E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Hochseitenschalter-Ausgang
Weitspannungsbereich: 4V bis 28V
Hohe Strombelastbarkeit: bis zu 8A
Wichtigste Vorteile
Robuste und zuverlässige Leistung für automotive und industrielle Anwendungen
Effiziente Stromverteilung und Laststeuerung
Umfassende Schutzmechanismen für einen sicheren und zuverlässigen Betrieb
Verpackung
PowerSSO-16 Oberflächenmontagegehäuse
16-PowerLFSOP (0,154", 3,90 mm Breite) Gehäusegröße