VN5E050J-E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics VN5E050J-E
Artikelnummer: VN5E050J-E
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC PWR SWTCH N-CHAN 1:1 PWRSSO12
Datenblätte:
1.VN5E050J-E.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
PCN Andere
2.73KHz.pdf
VN5E050J-E Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) Not Required
    Spannung - Last 4.5V ~ 28V
    Schaltertyp General Purpose
    Supplier Device-Gehäuse PowerSSO-12™
    Serie VIPower™
    Rds On (Typ) 50mOhm (Max)
    Verhältnis - Eingang: Ausgang 1:1
    Verpackung / Gehäuse PowerSSO-12
    Paket Tube
    Ausgabetyp N-Channel
    Ausgangskonfiguration High Side
    Betriebstemperatur -40°C ~ 150°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle On/Off
    Eingabetyp Non-Inverting
    Eigenschaften Auto Restart
    Fehlerschutz Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage
    Strom - Ausgabe (max) 19A
    Grundproduktnummer VN5E050
    VN5E050J-E Einzelheiten PDF [English] VN5E050J-E PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
VN5E050J-E Produktdetails
Herstellerteilenummer
VN5E050J-E
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1 Stromausgangskanal
1:1 Eingangs-zu-Ausgang-Verhältnis
N-Kanal-MOSFET-Ausgang
Ein-/Ausschalt-Schnittstelle
Ausgangsspannungsbereich von 4,5V bis 28V
Maximaler Ausgangsstrom von 19A
Typischer On-Widerstand von 50mOhm