| Artikelnummer: | P9NK50ZFP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST/ TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| P9NK50ZFP Einzelheiten PDF [English] | P9NK50ZFP PDF - EN.pdf |
P9NK50ZFP
– Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
– Robustes Design für zuverlässige Leistung
– Kompakte TO-220F-Gehäuse
– Hervorragende Wärmeverwaltung für Hochleistungsanwendungen
– Verbesserte Zuverlässigkeit und Langlebigkeit
– Platzsparendes Design
TO-220F-Gehäuse
Kompakte Größe
Für Hochtemperaturbedingungen geeignet
Optimale elektrische und thermoelektrische Eigenschaften
Industrieanlagen
Automobiltechnologie
Leistungselektronik
ST/ TO-220
ST/ TO-220
ST/ TO-220F
P9NC60FP ST/
CONN EDGE DUAL FML 128POS 0.100
ST/ TO-220F
RES 99K OHM .3W 1% RADIAL
BSS Family SOT363 T&R 3K
CAP TANT 22UF 10% 50V AXIAL
CAP CER 4.7UF 25V JB 1206