LDL112PU33R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
STMicroelectronics LDL112PU33R
Artikelnummer: LDL112PU33R
Hersteller / Marke: STMicroelectronics
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.2A 6DFN
Datenblätte:
1.LDL112PU33R.pdf ···
LDL112PU33R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.6V @ 1.2A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DFN (2x2)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Current
    Verpackung / Gehäuse 6-WFDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 57dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 400 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 70 µA
    Strom - Ausgabe 1.2A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LDL112
    LDL112PU33R Einzelheiten PDF [English] LDL112PU33R PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LDL112PU33R Produktdetails
Herstellerteilenummer
LDL112PU33R
Hersteller
stmicroelectronics
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Niedrige Abschaltspannung von 0,6 V bei 1,2 A
Geringer Leerlaufstrom von 70 μA
Schutz gegen Überstrom, Übertemperatur und Rückstrom
Steuerfunktion für Enable
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 125°C