| Artikelnummer: | BZW04-5V8 TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | STMicroelectronics |
| Teil der Beschreibung.: | ST DO-41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO204AL
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO15
TVS DIODE 58.1V 92V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DO-15 5.8V 400W BI
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO15
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DO-15 5.8V 400W UNI
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL