SMDJ10CAQ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yangjie Technology SMDJ10CAQ
Artikelnummer: SMDJ10CAQ
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: TVS - Diodes SMC 10V 3000W
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    RoHs Status Lead free / RoHS Compliant
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions