| Artikelnummer: | SMB10J20CA-E3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHYASMA |
| Teil der Beschreibung.: | VISHYASMA DO-214AA |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMB10J20CA-E3 Einzelheiten PDF [English] | SMB10J20CA-E3 PDF - EN.pdf |
Interface
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO214AA
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AA
TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO214AA
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
TVS DIODE 20VWM 35.8VC DO214AA
TVS DIODE 22VWM 39.4VC DO214AA
TVS DIODE 22V 39.4V DO214AA
TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA