| Artikelnummer: | SMA6J18A SMA6J18CA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE . . |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | . |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMA6J18A SMA6J18CA Einzelheiten PDF [English] | SMA6J18A SMA6J18CA PDF - EN.pdf |
TVS DIODE
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214 TR
TVS DIODE 18V 28.3V DO214AC
TVS DIODE 18V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 18V 33.2V DO214AC
TVS DIODE 18V 28.3V DO214AC
TVS DIODE 18VWM 28.3VC DO214AC
TVS DIODE 18VWM 28.3VC DO214AC
TVS DIODE 18V 28.3V DO214AC