| Artikelnummer: | SM8S36CA TVS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | SUNMATE |
| Teil der Beschreibung.: | SUNMATE DO-218AB |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
VISHAY DO-218AB
TVS DIODE 40VWM 71.4VC DO218AB
TVS - Diodes DO-218AB 36V 6600W
TVS DIODE 36V 64.3V DO218AB
TVS DIODE 36V 58.1V DO218AC
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO218AC
TVS DIODE 36VWM 64.3VC DO218AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO218AB
TVS DIODE BI 36VWM DO218AB
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO218
SM8S36B VISHAY
TVS DIODE 36VWM BI