| Artikelnummer: | SM8S24AHE3/2D DO218 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CYG |
| Teil der Beschreibung.: | SM8S24AHE3/2D DO218 CYG |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | DO218AB |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SM8S24AHE3/2D DO218 Einzelheiten PDF [English] | SM8S24AHE3/2D DO218 PDF - EN.pdf |
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO218AB
TVS DIODE 24V 38.9V DO218AB
TVS DIODE 24V 38.9V DO218AB
TVS DIODE 24V 38.9V DO218AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO218AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO218
VISHAY SMD
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO218AC
TVS DIODE 24V 38.9V DO218AB
TVS DIODE 24VWM 38.9VC UNI
6.6KW SURFACE MOUNT TRANSIENT VO
TVS DIODE 24VWM DO218AB
TVS - Diodes DO-218AB 24V 6600W
TVS DIODE 24V 38.9V DO218AC