SM6S30AHE3/2D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division SM6S30AHE3/2D
Artikelnummer: SM6S30AHE3/2D
Hersteller / Marke: Vishay General Semiconductor – Diodes Division
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218AB
Datenblätte:
1.SM6S30AHE3/2D.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PAR® TVS 29/Aug/2016.pdf
HTML -Datenblatt
SM6S10-36A.pdf
Datenblätter
SM6S10-36A.pdf
SM6S30AHE3/2D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 30V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 48.4V
    Spannung - Aufteilung (min.) 33.3V
    Supplier Device-Gehäuse DO-218AB
    Serie Automotive, AEC-Q101, PAR®
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 4600W (4.6kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-218AB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 95A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SM6S30
    Anwendungen Automotive
    SM6S30AHE3/2D Einzelheiten PDF [English] SM6S30AHE3/2D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SM6S30AHE3/2D Produktdetails
Herstellerteilenummer
SM6S30AHE3/2D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale, zenerartige TVS-Diode
Rückwärtsspannung (typisch) 30 V
Mindestsperrspannung 33,3 V
Maximale Clamping-Spannung 48,4 V bei 95 A Spitzenpulsstrom
Spitzenpulsleistung 4600 W