| Artikelnummer: | SK65041MK3-H |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SK65041MK3-H Einzelheiten PDF [English] | SK65041MK3-H PDF - EN.pdf |
SK65041MK3-H
Hohe Schaltfrequenz
Geringe Durchlassverluste
Hohe Leistungsdichte
Robustes Design
Verbesserte Energieeffizienz
Zuverlässige Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
Modulverpackung
Kupferbasis für effiziente Wärmeableitung
Schraubklemmenanschlüsse
Elektrische Spezifikationen: 650 V, 400 A
Wechselrichter
Servoantriebe
USV-Systeme
Traktionskontrolle
Industrielle Motorantriebe
SCR 1.6KV 55A TO218AC
SKYMEDI BGA
SK BGA
Interface
IC OFFLINE SWITCH
SKYMEDI BGA
SWITCH SLIDE
Interface
SKYMEDI QFP
WASHER
DIODE SCHOTTKY 40V 6A SMC